fbpx

Карантинные меры едины для всех


 

Люди без определенного места жительства тоже должны максимально изолироваться, чтобы не допустить распространения инфекции.  Руководство Центра для ресоциализации просит горожан проявить бдительность и сообщать о всех, кому может требоваться помощь.

 

Карантин введен в Центре для ресоциализиции. Усилены меры безопасности и дезинфекции. Никого из жителей центра не отпускают на улицу, объяснив всем опасность сложившейся эпидемиологической обстановки. Тем временем местные жители сами шьют маски. Чтобы избежать распространения инфекции, руководство Центра просит всех жителей города сообщать о людях, которым может требоваться помощь.

 

Наталья Занкина, директор КГУ «Центр для ресоциализации лиц, оказавшихся в трудной жизненной ситуации»: «Обращаемся к населению. Если вы видите или знаете лиц, нуждающихся в специальных социальных услугах, без определенного места жительства, просим обращаться по телефону 93-46-64, 90-03-43. Наша мобильная группа приедет, на месте окажет социальные услуги, в которых нуждается человек».

 

Сегодня в Центре ресоциализации проживают порядка 40 человек. Как уверяет руководство Центра, все подопечные здоровы и соблюдают санитарный режим.

 

 

 

Материалы информационного агентства «Новости Темиртау», размещенные на ресурсе etemirtau.kz, являются интеллектуальной собственностью компании ТОО «ТТК». Любая их перепечатка или ретрансляция, воспроизведение, копирование или распространение в какой-либо форме на любых ресурсах, в том числе и на интернет-сайтах, иначе как с письменного разрешения компании ТОО «ТТК» ЗАПРЕЩАЕТСЯ.