fbpx

Вместе за чистоту и порядок!


Предприниматели и активная молодёжь приняли участие в экологической акции «Таза Қазақстан».

В рамках республиканской экологической акции «Таза Қазақстан», несмотря на непогоду, предприниматели вместе с активной молодёжью дружно вышли на уборку закреплённой за ними территории. Они работали с энтузиазмом, понимая всю значимость своего труда. Данная акция также стала отличной возможностью для молодых предпринимателей продемонстрировать свою ответственность и общественную активность.

Роман Антипенков, представитель BROFOOD: «Это наше первое участие, и мы хотим поддержать чистоту в нашем городе. Благосостояние города зависит от нас, и это важно для будущих поколений».

Цель акции — не только наведение чистоты и порядка на улицах, но и формирование экологической культуры населения, воспитание бережного отношения к природе. Участники акции понимают, что каждый из них способен внести свой вклад в создание чистой и ухоженной среды, и они решили действовать, а не ждать, когда кто-то другой сделает это за них.

«Для всех нас это очень важно, ведь мы здесь живём. Пожалуйста, не бросайте мусор в общественных местах и следите за чистотой города».

«Если мы будем трудиться вместе, то мы сможем сделать наш город чище!»

«Дорогие жители города Темиртау, пожалуйста, соблюдайте чистоту в городе. Ведь здесь живете вы сами и ваши дети».

Неделя «Таза өлке» в рамках масштабной экологической акции стала прекрасным примером того, как объединенные усилия могут привести к улучшению окружающей среды.

Комментарии

Ответить

Вы должны войти, если хотите оставить комментарий.

Войти с помощью: