fbpx

Предпринимателей Темиртау обучают ведению бизнеса


В здании городской Палаты предпринимателей организовали ярмарку бизнес-услуг. Для темиртаусцев провели бесплатные консультации и рассказали, как грамотно управлять персоналом.

Ключевое направление на ярмарке — это консультации по всем интересующим проблемам в бизнесе. Их проводят представители 14 организаций. Бизнесмены смогли задать специалистам самые разные вопросы, начиная от ведения бухгалтерии и заканчивая внедрением международных стандартов менеджмента на предприятии. Тут же прошли и мастер-классы. По словам организаторов, подобные мероприятия в городе будут проводиться и в дальнейшем, ведь сегодняшняя ярмарка показала, что в этом заинтересованы все стороны.

— Это заинтригованность и предпринимателей, которые хотят повысить свой уровень знаний, и всего остального. Кто-то хочет получить грант, получить кредит, какую-то дополнительную информацию: что открыть, как открыть. Есть разработанных 100 бизнес-планов, которые мы дарим людям, которые могут быть использованы для работы своей. Кто-то посмотрит, захочет открыть. Схема такая, — рассказал директор филиала Палаты предпринимателей в городе Темиртау Владимир Быков.