fbpx

Жительница Темиртау примет участие в «Танцах» на ТНТ


5 апреля в Новосибирске пройдет первый отборочный кастинг на участие в популярном танцевальном телешоу. В нем примет участие темиртауская танцовщица Мария Главатских.

Этот танцевальный номер Мария Главатских приготовила специально для предстоящего кастинга. В нем девушка объединила несколько танцевальных стилей, чтобы показать жюри весь спектр своих навыков и талантов. По словам Марии, о том, что в Новосибирске пройдет кастинг для телешоу «Танцы» узнала от подруги и не раздумывая подала онлайн-заявку на участие. Получив подтверждение, девушка стала придумывать танцевальный номер.

Для Марии предстоящий кастинг — первый опыт участия в телешоу такого масштаба. И хоть на ее счету многочисленные чемпионские титулы и награды в разных танцевальных стилях, девушка изрядно волнуется.

— Для меня очень серьезный проект и, знаете, как говорят: бабочки в животе. То есть до сих пор я думаю про «Танцы» на ТНТ и у меня такое волнение появляется: а как будет все? — признается Мария Главатских, руководитель студии танцев «Just dance».

Несмотря на это к предстоящему участию в кастинге танцовщица готовиться со всей серьезностью. Говорит, что подобные танцевальные шоу — хороший повод проверить себя на прочность.

— Я еду туда не доказывать кому-то что-то, я еду доказать, в первую очередь, себе, что я смогу справиться с любой хореографией, я смогу психологически вынести, если мне скажут: «Извините, вы не в танцах». То есть для меня это шанс выше и дальше пойти. Но если вдруг что-то пойдет не так, допустим я не пройду, то для меня это станет не плохим концом, а какой-то мотивацией, — уверяет Мария Главатских.

Первый отборочный этап второго сезона российского телешоу «Танцы на ТНТ» состоится 5-го апреля. И если темиртауской танцовщице удастся покорить строгое судейство, то она поедет в Москву и уже там будет участвовать в съемках популярного танцевального телепроекта.