fbpx

Без воды


В минувшие сутки некоторые районы города остались без холодного водоснабжения. Из-за чего случилась авария и устранили ли ее до конца, подробнее в нашем сюжете.

В минувшие сутки жители первого микрорайона и Горки Дружбы остались без холодного водоснабжения. Воду отключили без предупреждения. Как выяснила сегодня наша редакция, ситуация произошла из-за повреждения трубопровода.

В акимате сообщили, что при производстве работ по строительству новой линии электропередачи подрядной организацией был поврежден трубопровод холодного водоснабжения. Авария была устранена силами Окжетпес Т.  Пока последствия работы подрядчика исправляли, в указанные районы осуществлялся подвоз воды.

Жители первого микрорайона и Горки Дружбы могут замечать, что напор воды из крана недостаточный. Это связано с тем, что в настоящее время ведутся работы по регулировке гидравлических режимов.

Комментарии

Ответить

Вы должны войти, если хотите оставить комментарий.

Войти с помощью: