fbpx

Праздник детства и спорта


В Темиртау День защиты детей отметили с размахом. Спортивный праздник объединил сотни юных спортсменов, их родителей и гостей. Школа олимпийского резерва и спортивный клуб «Тау» провели день открытых дверей — с показателями выступлениями, яркими эмоциями и аплодисментами.

В Темиртау прошёл масштабный праздник, приуроченный ко Дню защиты детей. Одним из центральных событий стал день открытых дверей, организованный Специализированной детско-юношеской спортивной школой Олимпийского резерва совместно со спортивным клубом «Тау».

Мероприятие собрало около 700 участников — это воспитанники спортивных школ, их тренеры, родители и многочисленные гости. На спортивной площадке города царила атмосфера праздника, радости и единства.

Ольга Бирюк, заместитель руководителя по учебно-спортивной части СДЮШОР г.Темиртау: «Основная цель и идея нашей акции сегодня — это поздравить наших деток с таким прекрасным праздником, потому что детство — это незабываемая пора. Все мы были детками, и как никто понимает, что это самое лучшее беззаботное время. И, конечно же, мы не могли быть непричастны к данному празднику, потому что это международный праздник и школа, которая занимается с детьми непосредственно».

Цель праздника заключалась не только в поздравлениях, но и в демонстрации спортивных достижений юных атлетов. Зрители увидели яркие выступления, соревновательные элементы, а также познакомились с возможностями спортивных школ города.

 

 

Комментарии

Ответить

Вы должны войти, если хотите оставить комментарий.

Войти с помощью: