Театральный сезон завершился
В Темиртауском театре для детей и юношества состоялось торжественное закрытие юбилейного тридцать пятого театрального сезона. В творческих буднях точку поставили спектаклем «Волки и овцы». Мероприятие прошло в праздничной атмосфере, где были подведены итоги года и вручены награды. Лучших выбирали не руководители, а сам зритель.
Олег Керимов, художественный руководитель ТЮЗ: «Голосование было прозрачным. В интернете каждый мог отдать голос за своего любимого актера или актрису. Мы наградим, поблагодарим каждого артиста, каждого работника нашего театра, кто работал весь театральный сезон».
Мероприятие собрало не только актёров и сотрудников театра, но и партнёров — представителей бизнеса и общественности. На закрытие сезона пригласили всех, кто поддерживает наш ТЮЗ.
Павел Авдюков, заместитель руководителя театра:
«Мы будем вручать внутреннюю премию, которая называется «Театральный багаж». К нам в гости приедут руководители карагандинских областных театров, которые тоже откликнулись и решили принять участие в вручении этой премии. Для всех наших друзей и партнёров подготовили памятные подарки».
Завершилось мероприятие показом спектакля «Волки и овцы» по пьесе Островского. Коллектив театра благодарит всех зрителей за поддержку и приглашает на следующий, 36-й сезон, который стартует этой осенью.
Комментарии