fbpx

В ЦОНе начался ремонт


Центр обслуживания населения, расположенный по улице Блюхера, временно прекратит оказание практически всех видов услуг. На время проведения здесь текущего ремонта большинство операций можно будет сделать только в ЦОНе №2, расположенном в здании железнодорожного вокзала.

Ремонт начнется в ближайшие дни и по планам продлится около месяца. На первом этапе тут будут оказываться все виды услуг, но по мере продвижения работ, специалисты будут вынуждены переезжать во второе отделение. Таким образом большинство из почти 200 услуг, предоставляемых центром обслуживания населения, будут доступны только там, а работа ЦОНа №1 будет существенно сокращена.

— В нашем отделе по Блюхера, 23 будут осуществляется услуги по линии ОМП: оформление документов на удостоверение личности, паспорт, регистрация граждан и снятие с регистрации граждан. Также будет осуществляться консультация по всем услугам. Также хочется отметить, что во втором отделе отсутствуют касса банка и ксерокопия, поэтому просьба ко всем жителям: быть подготовленными. Можем проконсультировать у нас, оплатить можно у нас, сделать ксерокопию у нас и уже отправиться во второй ЦОН, — пояснила Татьяна Зенкина.