fbpx

Долгожданный концерт легенды русского рока


17 февраля в центре бокса им. С.Сапиева выступила российская рок-группа «БИ-2». Музыканты презентовали свой новый альбом «#16+», а так же исполнили всеми любимые хиты.

Вместе с исполнителями в музыкальный полет отправились и все пришедшие на концерт фанаты творчества «БИ-2». Приезд российской рок-группы с нетерпением ждали сотни меломанов, о чем свидетельствует до отказа забитый концертный зал.

Российская группа «БИ-2» приехала в Караганду в ходе гастролей со своим последним альбомом «#16+», в который вошли 12 основных композиций и 5 бонусных трека. Пластинка вышла в свет в сентябре прошлого года и уже полюбилась ценителям творчества рок-группы по всему миру.

Помимо качественного музыкального контента и звука, темиртауские и карагандинские зрители насладились и масштабным светопреставлением. Такого феерического шоу местная публика не видела давно.

Отдельно стоит отметить и обаяние артистов, которые игриво танцуют на сцене и поют вместе с залом известные хиты. Эту инициативу зрители с удовольствием поддержали.