fbpx

«Мы не женщины, мы — сотрудницы»


С международным женским днём своих коллег поздравили и сотрудники полиции. В ведомстве уже стало доброй традицией встречать представительниц прекрасного пола в начале рабочего дня с цветами и подарками. Кроме того в честь женщин, несущих службу в УВД Темиртау, был организован праздничный концерт.

Настоящий праздник для представительниц прекрасного пола организовали сотрудники темиртауского УВД. По словам мужчин, женщин в их профессии немного, между тем именно они занимают в коллективе основную роль. Всё потому, что наравне с мужчинами справляются с поставленными задачами, а зачастую делают это даже лучше своих коллег-мужчин.

— Хотелось бы поблагодарить нашу слабую половину за то, что они у нас есть, такие все живые, все красивые, жизнерадостные, за то, что по большому счету выполняют мужскую работу, связанную с борьбой с преступностью, с охраной общественного порядка, по недопущению нарушений конституционных прав граждан, — рассказал Куаныш Зарубаев, начальник отдела кадров УВД города Темиртау.

В преддверии международного женского дня лучшие представительницы управления внутренних дел удостоились наград. Сразу 6 сотрудниц получили почетные грамоты от акима города. В числе награждённых и Светлана Каменева. Женщина служит в полиции уже больше 20-ти лет, из них 13 — в изоляторе временного содержания. Сегодня она очень рада тому, что руководство города отметило её заслуги.

— В первый раз меня поздравил аким города Темиртау, мне это очень приятно. Мне очень приятно внимание наших мужчин, руководителей УВД города Темиртау, акима города Темиртау, очень большое им спасибо, дай Бог им здоровье, счастье в личной жизни, успехов в дальнейшем, карьерного роста, — сказала Светлана Каменева.

Поздравлять таким образом своих коллег в темиртауском УВД уже стало доброй традицией, праздники для своих женщин с вручением цветов и подарков здесь устраивают ежегодно в преддверии международного женского дня. И сотрудницы полиции такому вниманию со стороны коллег-мужчин очень рады. Говорят, что они не только заряжают их энергией на весь следующий год, но и поднимают им настроение.