fbpx

Инъекционную иглу обнаружили горожане в упаковке с потрохами


 

 

Темиртауская семья чуть не пострадала от блюда из субпродуктов. Жительница города приобрела замороженную продукцию компании «Алель Агро» в одном из супермаркетов города. А уже во время готовки обнаружила в мясе иглу от шприца. Шокированная женщина намерена найти и наказать виновных.

 

Жительница города Гульнар до сих пор не может прийти в себя, говорит, что даже не может есть. У женщины нет аппетита после случая, который произошел с ней недавно: среди купленных в супермаркете куриных желудочков она нашла иглу. А перед этим успела сварить и потушить их. Благо, что заметить неладное ей удалось прежде, чем накормить своего мужа.

Гульнар Ильдебаева, жительница города: «И сама своим глазам не поверила. Утром я очки надеваю обычно, надела очки и смотрю, а там лежит иголка. И она такая, я её так аккуратненько взяла, она такая была не ровненькая. Сама игла была кривая. Я потом мужа позвала и сказала ему: «Вот, представляешь?». И не стала класть, просто положила ему гречку».

А вот сама успела попробовать желудочки на готовность. Заметить иглу сразу, как уверяет Гульнар, было сложно по причине плохого зрения. И теперь женщина всерьез беспокоится за свое здоровье и недоумевает, как такое вообще могло произойти.

Гульнар Ильдебаева, жительница города: «Я не могу сказать, где они фасовали, может у них цех полуфабрикатов, мы же не знаем эту кухню, что там и как поэтапно. Ну, вот не знаю, кому что предъявить. Просто это так страшно. А если бы маленький ребенок, к нам часто приходят внучатые племянники, например. Или старый человек, у нас есть свекровь. Муж у меня, во-первых плохо видит, у меня самой минус 2,6. Нет, дело даже не в этом. Это просто опасно. Пусть разберутся в своем бардаке, ну это не вписывается ни в какие рамки человеческие, вообще. Мы же все в обществе живем».

Администрация супермаркета, где были приобретены куриные желудочки, уверяет, что их вины здесь нет. Они лишь принимают товар и направляют его на продажу. А представители компании «Алель Агро» ответили, что начнут проверку только после официальной жалобы, которую должны составить и отправить им сами покупатели.