fbpx

Внимание! Детский конкурс – «Звездочка АМТ»


В компании «АрселорМиттал Темиртау» стартует ежегодный детский конкурс «Звездочка АМТ». Принять в нем участие могут все желающие дети сотрудников, единственное требование – наличие таланта.

АО «АрселорМиттал Темиртау» приглашает талантливых детей сотрудников компании и дочерних предприятий принять участие в конкурсе «Звездочка АМТ». Заявки принимаются до 7 мая. В конкурсе могут участвовать мальчишки и девчонки в возрасте от 6 до 13 лет включительно.

Финал конкурса состоится 18 мая на сцене городского Дворца культуры. Победители будут определены в четырех номинациях: «Музыкальный номер», «Танец», «Актерское мастерство» и «Вольный жанр». Победители каждой из четырех номинаций получат ноутбуки, а остальные финалисты – смартфоны. Поздравить участников с успешным выступлением приедет звезда казахстанской эстрады Айдана Меденова.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно снять видеоролик, в котором ребенок продемонстрирует свои таланты: споет песню, расскажет стихотворение или исполнит танец. Затем необходимо загрузить ролик на свою страницу Facebook с указанием фамилии, имя, очества участника и названия творческого номера. Также указать, в каком подразделении и кем работает мама или папа в компании «АрселорМиттал Темиртау» или дочернем предприятии. Чтобы ваша заявка была действительной, необходимо указать и основные хэштеги компании: #arcelormittaltemirtau #арселормитталтемиртау #звездочкаАМТ2019.