fbpx

Темиртауская красавица уступила конкурентке из Павлодара


Второго мая в столице республики прошел национальный конкурс красоты, где более тридцати очаровательных и талантливых девушек страны поборолись за титул «Мисс Казахстан-2019». В числе пятнадцати финалисток конкурса оказалась и девятнадцатилетняя «Мисс Темиртау» Елизавета Максимова. 

 

22-ой национальный конкурс «Мисс Казахстан» состоялся в Нур-Султане 2 мая. В нем приняли участие более тридцати девушек от 15-ти до 23-х лет. Во время шоу конкурсантки традиционно дефилировали в национальных и вечерних нарядах, а также демонстрировали свои таланты. Лучшие из них попали в топ-15 финалисток конкурса, среди них и 19-летняя Елизавета Максимова, которая в конце марта стала обладательницей титула «Мисс Темиртау».

Из 15-ти самых красивых и талантливых девушек для прохождения в гранд-финал, жюри отобрало всего пять. Им предстояло ответить на разные вопросы, в том числе и интеллектуальные. Тем временем, в прямом эфире вещания национального конкурса «Мисс Казахстан» стартовало народное голосование за главную победительницу. Ею стала 19-и летняя Мадина Батык из города Павлодар, которая получила денежный приз в размере трех миллионов тенге, шопинг в Париже, многочисленные рекламные контракты и право представить страну на «Мисс мира-2019».