fbpx

Город под прицелом видеокамер


Охранная фирма «Паутина-9» продолжает наблюдать за обстановкой в городе. Видеокамеры фиксируют не только правонарушения со стороны горожан, но и, порой, весьма курьезные случаи.

Собрать своими руками букет цветов, занятие, безусловно, романтичное, если только действия влюбленного не противоречат закону. Мужчина, тщательно выбирая цветы из городской клумбы, даже не подозревает, что тем самым рискует попасть под административную ответственность. Сначала об этом ему поведали сотрудники группы экстренного реагирования охранной фирмы «Паутины-9», затем и полицейские. Теперь, вместо свидания, флористу придется объясняться в ближайшем отделении полиции.

А эти девушки решили устроить танцы прямо на проезжей части. Включив аварийную систему в машине и перегородив дорогу, девушки пустились в пляс, тем самым создав потенциально опасную ситуацию для остальных участников дорожного движения. К счастью, все обошлось без происшествий. Вдоволь натанцевавшись, девушки поехали дальше.

Злоупотребление спиртными напитками до добра не доводит. Эту истину в очередной раз доказывает видео с камер наблюдения. Изрядно подвыпившие мужчины начали выяснять отношения прямо напротив одной из детских площадок. Утихомирить разгорячившихся мужчин не смогли даже их друзья. Поэтому успокоить дебоширов приехали сотрудники полиции, отреагировавшие на сигнал с пульта охранной фирмы. Теперь всей компании придется писать объяснительные в отделении полиции.