fbpx

На предприятиях АМТ прошла неделя знаний


Более тысячи сотрудников компании «АрселорМиттал Темиртау» приняли участие в Неделе знаний, которая проходит на предприятиях АМТ по всему миру уже в шестой раз. Записаться на обучающие мероприятия смогли все желающие, кто трудится в стальном, угольном департаментах и ТОО «Оркен».

На Неделе знаний было специальное расписание, после изучения которого, любой сотрудник мог записаться на тренинг. В этом году Неделя знаний прошла под девизом цифровых технологий. Это значит, что особенное внимание организаторы уделили практикумам, посвященным работе в графических программах и текстовых редакторах. Первое яркое мероприятие на Неделе — это известная и всем полюбившаяся игра «Где логика?», в которой приняли участие более ста человек. В Угольном Департаменте прошла игра «Печа-куча».

Участники Недели знаний теперь не просто знают, что такое бизнес-завтрак, они принимали в нем участие. Приятное начало дня — это завтрак с топ-менеджерами компании и приглашёнными тренерами. На таких мероприятиях специалисты делились собственным опытом ведения проектов, рассказывали о сложных решениях, которые им приходилось принимать в жизни.

Мероприятия в рамках Недели знаний охватывают не только сотрудников компании, но и их детей. Дети побывали на местах работы своих мам и пап, остались под приятным впечатлением. Оказывается, работа взрослых не только сложная, но и очень интересная.