fbpx

Свой профессиональный праздник отметил темиртауский учебный центр полиции


Ежегодно 23 июня в Республике Казахстан отмечается день полиции. Уже по традиции в канун профессионального праздника во всех подразделениях МВД проходят праздничные мероприятия, Темиртау не стал исключением. Сегодня торжественное собрание и концерт прошли в местном учебном центре полиции.

Талгат Мендыбаев, начальник учебного центра г. Темиртау: «Сегодня мы празднуем 26-летие со дня образования казахстанской полиции. В честь данного мероприятия мы проводим концертную программу для сотрудников учебного центра и для слушателей нашего учебного заведения. Сегодня у нас также планируется поощрение сотрудников учебного центра, слушателей».

Сотрудники были поощрены различными наградами, такими как знак отличия второй степени министерства внутренних дел, а также почетными грамотами министра МВД. К вышеуказанным наградам прилагались денежные премии. Как пояснили в руководстве центра, поощрены были те сотрудники, которые проявили свой профессионализм в работе и деятельности правоохранительной системы, а также слушатели, которые показали отличные результаты в учебе и служебно-воинской дисциплине. Всего наградами министра внутренних дел и начальника учебного центра были награждены порядка сорока человек.