fbpx

«Арыстан» закрепил победу над «Торпедо»

Во второй встрече между темиртаускими и усть-каменногорскими хоккеистами «львы» повторно разгромили соперников.

Уже на первой минуте стартового периода «львы» перехватили инициативу и точным броском Шарифьянова открыли счет встречи. А 40 секунд спустя Нуриев увеличил разрыв в счете. Однако гости решительно настроились на реванш и еще до завершение первого периода счет сравняли. Сначала отличился Фисенко, а затем форвард «Торпедо» Стукалов установил равенство на табло.

Но несмотря на рвение усть-каменногорцев перехватить инициативу игры, хозяева ледовой арены такого шанса им не дали. Уже к концу второй двадцатиминутки в воротах «Торпедо» побывали 3 шайбы. Их авторами стали Волков, Смирнов и Зозуля.

В заключительном третьем периоде торпедовцы попытались отыграться и даже сократили разрыв в счете на одну шайбу. Автором гола стал нападающий гостей Пушкарев. Но 8 минут спустя Обухов удачным броском установил окончательный счет встречи. 6:3 — победа подопечных Вячеслава Белана.