fbpx

«Юбилейная» акция в честь 15-летия ТОО «ТТК»


Уважаемые жители города Темиртау! Компания ТОО «ТТК» объявляет «Юбилейную» акцию – подключи и смотри кабельное телевидение 3 месяца БЕСПЛАТНО с последующей абонентской платой всего за 1000 тг/мес.Акция проводится среди клиентов, заключающих договор на подключение кабельного телевидения на адрес, впервые подключаемый к услуге кабельного телевидения ТОО «ТТК». Акция действует с 01 марта 2018 года. Успей принять участие в акции!

Правила и условия «Юбилейной» акции от ТОО «ТТК»
1. Общая информация об «Юбилейной» акции в честь 15-летия ТОО «ТТК» (далее — Акция):
1.1. Организатор Акции: ТОО «ТТК».
1.2. Место проведения Акции – по месту нахождения впервые подключаемых абонентов, а также расчетно-кассовый отдел ТОО «ТТК», пр. Мира, 96/1.
1.3. Период проведения Акции: с 01 марта 2018 года. Сроки завершения акции будут объявлены дополнительно (далее «Период проведения Акции»).
1.4. Участники Акции: клиенты ТОО «ТТК», заключившие договор на кабельное телевидение на адрес, впервые подключаемый к услуге кабельного телевидения ТОО «ТТК» (далее – Участник). Не допускаются к участию работники Организатора, принимающие непосредственное участие в организации и проведении Акции, лица, связанные с Организатором особыми отношениями.
2. Фонд Акции: Тариф «Юбилейный» — 3 месяца бесплатного кабельного телевидения с последующей абонентской платой 1000 тг./мес. в течение года.
3. Правила участия в Акции:
3.1. Для участия в Акции, Участникам необходимо заключить договор на подключение кабельного телевидения согласно тарифу «Юбилейный», указанного в пункте 2 в период проведения Акции.
3.2. Для действующих Абонентов участие в Акции невозможно.
4. Условия Акции:
4.1. Участник пользуются услугой кабельного телевидения согласно тарифу «Юбилейный», указанного в пункте 2 в течение 15 месяцев.
4.2. По истечении 15 месяцев абонентская плата подлежит оплате согласно общему Тарифному плану ТОО «ТТК», также будут действовать скидки, предусмотренные в ТОО «ТТК».
4.3. В случае если Участник не пользуется услугой кабельного телевидения в течение 15-ти месячный период, то данный период будет пересчитан и подлежит оплате согласно общему тарифному плану ТОО «ТТК».
4.4. В случае если Участник в 15-ти месячный период временно отказывается от услуги в письменном виде, то данный период продлению не подлежит.
5. Дополнительные условия:
5.1. Факт участия в Акции подразумевает, что её Участники ознакомлены с Правилами и условиями «Юбилейной» акции в честь 15-летия ТОО «ТТК» и подтверждает полное согласие с настоящими Правилами и его условиями.
5.2. Правила и условия Акции размещены на сайте Организатора etemirtau.kz, а также в расчетно-кассовом отделе ТОО «ТТК».
5.3. Организатор оставляет за собой право в любое время изменить сроки проведения Акции, фонд Акции, а также настоящие условия так, как сочтут нужным. Изменения или дополнения по Акции будут опубликованы на сайте etemirtau.kz.