fbpx

Местные власти предлагают помощь горожанам в решении проблемных вопросов


21 ноября в здании акимата с 10 утра до половины 7-го вечера состоится общенациональный приём граждан. Всем желающим попасть на встречу с руководством города необходимо предварительно записаться.

 

Татьяна Куринная, руководитель аппарата акима города Темиртау: «В течение дня с 10 утра до окончания рабочего времени мы будем принимать граждан, у которых есть какие-то наболевшие вопросы, с целью услышать, помочь в решении этих задач. Мы не ограничиваем количество людей, поэтому мы записываем всех, и в течение дня мы будем ждать их».

 

Предварительная запись на личный приём с выбором удобного для себя времени производится по телефонам: 92-33-03, 92-32-57, 92-29-53.

 

Татьяна Куринная, руководитель аппарата акима города Темиртау: «Аким у нас в отпуске. Приём проведет исполняющий обязанности Цай Владислав Моисеевич. Все вопросы будут взяты на контроль, даже если в течение приёма мы не сможем сразу исполнить эти поручения, они все будут взяты на контроль, будет составлена определенная «Дорожная карта» выполнения, и поручения будут стоять на контроле до исполнения».