Повышение качества обслуживания
Операторы call-центра теперь могут принимать до 15 вызовов одновременно.
В call-центр ТОО «Окжетпес-Т» ежедневно поступает в среднем от 100 до 500 звонков. Поэтому, с целью дальнейшего повышения качества обслуживания, предприятие с прошлого года перешло на цифровую линию связи, что позволило одновременно принимать до 15 вызовов.
Екатерина Пономаренко, старший оператор call-центра ТОО «Окжетпес-Т» г. Темиртау: «Принцип работы call-центра – максимальное повышение уровня обслуживания потребителей с соблюдением утверждённого в компании Кодекса этики. Важно обслуживать каждого потребителя, предоставив ему максимально развёрнутый ответ на языке обращения. В основном потребители задают вопросы, связанные с начислениями, оплатами. Call-центр также принимает показания с приборов учёта и заявки на их опломбировку».
Номера телефонов call-центра указываются на ежемесячных квитанциях. Помимо этого, специалисты принимают заявки для удобства жителей и онлайн. Так, клиенты могут отправлять заявки на опломбирование приборов через мобильные приложения WhatsApp и Telegram, а также получать квитанции, не выходя из дома. Как отмечают специалисты, данные нововведения функционируют не только для удобства, но и в связи с эпидемиологической ситуацией в стране и регионе.