fbpx

Вручили отраслевые награды


В честь Дня металлурга состоялось вручение отраслевых наград от Республиканской Ассоциации горнодобывающих и горно-металлургических предприятий работникам предприятия АО «АрселорМиттал Темиртау».  

В здании заводоуправления АО «АрселорМиттал Темиртау» состоялось награждение передовиков производства отраслевыми наградами: почётной грамотой АГМП и знаками «Еңбек данқы» II и III степени. Директор по производству АО «АрселорМиттал Темиртау» Владимир Иванович Яблонский поздравил металлургов с профессиональным праздником и вручил почётные награды и грамоты от Республиканской Ассоциации горнодобывающих и горно-металлургических предприятий.

Обладателем знака «Еңбек данқы» II степени стал начальник цеха горячего цинкования и алюминирования АО «АрселорМиттал Темиртау» Алексей Берг.

Алексей Берг, начальник цеха горячего цинкования и алюминирования АО «АрселорМиттал Темиртау»: «Во-первых, эта награда значит для меня то, что мой труд оценили очень достойно. Я считаю, что это награда – не только моя заслуга, но и всего коллектива цеха, руководителем которого я являюсь. В свою очередь, я постараюсь оправдать оказанное мне доверие».

Почетной грамотой АГМП был отмечен начальник отдела по управлению социальными объектами службы персонала управления АО «АрселорМиттал Темиртау» Аскар Салимбаев.

Аскар Салимбаев, начальник отдела по управлению социальными объектами службы персонала управления АО «АрселорМиттал Темиртау»: «Впечатления очень приятные. Я рад, что меня сегодня отметили грамотой и мой труд оценили. У меня сразу поднялось настроение».

Также за высокие достижения в профессиональной деятельности знака «Еңбек данқы» III степени удостоился ветеран комбината, член Ассамблеи народов АО «АрселорМиттал Темиртау» – Ильяс Баймурзаев.