fbpx

Гороскоп на 17 мая


В этот день возрастёт вероятность обмана или неверного истолкования информации. Поэтому следует быть особенно осторожным в оценках ситуации любого рода. Лучше всего провести время с семьёй и родственниками.Овен: Сегодня Овны будут склонны к разнообразным проявлениям активности. Будете ощущать потребность в демонстрации личных и профессиональных талантов. Можете смело браться за необычные, кратковременные проекты, но долговременных планов лучше не строить. Собой вы будете довольны независимо от успехов.

Телец: Ваша активность будет направлена на улучшение вашего финансового положения. В этих начинаниях звёзды будут вам способствовать. Не бойтесь трудностей на пути к цели — сегодня вам это даже будет нравиться. Творческие порывы тоже будут способны принести вам конкретную видимую пользу.

Близнецы: Близнецам представится отличная возможность избавиться от прошлых заблуждений и смело двигаться вперёд. Несмотря на некоторые остающиеся сомнения, перспективы этого весьма радужные. Дополнительной помощью вам может стать общение с хорошим другом. Возможны успехи в романтических отношениях.

Рак: Желание быть на первых ролях может сыграть с Раками злую шутку. Несмотря на решительность и энергию, постарайтесь не доводить ситуацию до критической. Победа любой ценой — это не для вас.Существует также риск переутомления и ухудшения отношений с важными для вас людьми.

Лев: Преодоление разнообразных трудностей этим днём будет особенно удачно. Причём как трудностей личного характера, так и решения сложных рабочих вопросов. Вы можете улучшить даже своё финансовое положение. Хотя основные силы лучше сконцентрировать на решении внутренних проблем и преодолении комплексов. Это принесёт вам намного больше пользы.

Дева: 17 мая 2014 года весьма благоприятно для Дев. Вас будет переполнять энтузиазм. Эмоциональное состояние и физические возможности позволят вам получать наибольшее удовольствие от работы или путешествий. Возможны перемены в личной жизни.Просто верьте в свой успех — и вы всего добьётесь.

Весы: Любые проявления искренности в этот день принесут Весам значительную пользу. Не бойтесь говорить прямо, проявлять эмоции. 17 мая 2014 благоприятно и для разнообразные путешествий. Даже непривычный для вас туризм может оставить великолепные впечатления.

Скорпион: Сегодня ваше стремление реализовать себя будет весьма успешным. Таланты можно будет проявлять как в профессиональной сфере, так и в быту. Возможны новые отношения романтического характера, хотя не стоит их воспринимать серьёзно. Вряд ли они буду долгими. Постарайтесь быть более дружелюбным в общении.

Стрелец: Этот день Стрельцам стоит провести со своей второй половинкой. Провести время с пользой. Вы можете многому поучится у других. Именно за счёт такого взаимодействия вы можете серьёзно укрепить свои позиции. Даже взаимодействие с конкурентами может принести вам определённую пользу. Просто стоит быть более терпимым к проявлениям чужих интересов и желаний.

Козерог: День располагает к проявлению активности любого рода. Своим примером Козероги смогут подвигнуть других людей на активный труд. Наибольшая удача ожидает тех, чья работа связана с физическими нагрузками и экстремальными ситуациями. Интеллектуальный труд напротив, будет вызывать определённые трудности. Не стоит забывать и о спорте, особенно о гимнастике.

Водолей: День очень благоприятен для занятий спортом. Особенно тех, в которых большее внимание уделено художественной составляющей и выносливости. Любой вид активного отдыха, особенно в хорошей компании, принесёт вам незабываемые впечатления. В общении с близкими людьми вам следует проявлять большую открытость.

Рыбы: Особое внимание сегодня стоит уделить своей семье. Ваши действия, направленные на благо ваших близких, просто обречены на успех. Но не надо брать на себя слишком многое — на общее благо трудитесь не только вы. Вечером вам обязательно стоит хорошенько отдохнуть, ибо силы вам ещё понадобятся в ближайшем будущем.