fbpx

Девушка выбросилась из окна


2 сентября 17-летняя девушка выбросилась с 6 этажа одного из домов по проспекту Комсомольскому. Смерть наступила примерно через час. Однако родственники погибшей считают, что ее довели до самоубийства.

На асфальте до сих пор видны следы крови. 2 сентября примерно в 7 часов вечера с подъездного окна, находящегося на уровне 6-го этажа, выпрыгнула 17-летняя девушка.

— С шестого этажа один мужик поднялся, видит, она стоит. Говорит: «Что вы тут стоите?». И она слезла. И сразу звонок пошел ей. Ей позвонил кто-то, и она начала немножко улыбаться. Минуты 3-4 прошло, приехало такси, муж поднялся наверх. Минут 5 прошло, уже сказал сосед, она уже улетела, — рассказывает родственник погибшей Николай Аристарь.

По словам родственников погибшей, она 2 месяца назад вышла замуж, однако счастливой семейной жизни не сложилась. За день до самоубийства она ушла из дома и временно поселилась у родни. Причина — сложные отношения с мужем.

— Потому что он с ней каждый день дрался, ругался. И его мама тоже самое. Бил ее, сигаретами лицо обжог ей, — уверяет Денис Аристарь.

Именно мужа родственники и винят в произошедшем. Он вместе со своей семьей скрылся сразу после того, как его супруга умерла. Стоит отметить, что сложные семейные отношения уже не в первый раз толкнули несовершеннолетнюю на сведение счетов с жизнью.

— Таблетки пила из-за него. Потом 3-4 месяца прошло, вены начала резать, потому что никто не хотел, чтобы они поженились. Но они поженились, и с первого дня начали ругаться и ругались, ругались, ругались, — говорит родственница погибшей Анастасия Фолтика.

Сейчас гибель несовершеннолетней расследуют сотрудники правоохранительных органов. По словам сотрудников восточного отдела полиции, заявления от родственников к ним не поступало, а дело возбуждено по факту смерти несовершеннолетней.

— По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование, устанавливается круг друзей, с кем она общалась. По окончанию следствия будет результат, — пояснил заместитель начальника следственного отдела восточного отдела полиции УВД г. Темиртау Жангельды Музапаров.

Стоит отметить, что погибшая находилась на втором месяце беременности.