fbpx

В Караганде выступили «Звери»


Солист группы звери Поман Билык рассказал журналистам о том, что казахстанская публика любит фотографироваться и обниматься. Российские рок-певцы выступили в Караганде. На концерт пришли тысячи поклонников знаменитых музыкантов.

Российская рок-группа «Звери» приехала в Караганду с презентацией своего нового альбома «Один на один». Такое событие не смог пропустить не один поклонник, оттого концертный зал центра бокса имени С. Сапиева забит до отказа. Тысячи фанатов съехались со всей области, чтобы в живую увидеть любимую группу и услышать новые композиции. По словам фронтмена «Зверей» Романа Билык, в своем новом альбоме основной упор сделали на лирику.

— Для меня этот альбом такой: с ним можно посидеть, подумать, поговорить самим с собой, вопросы задаются себе же, и отвечаются себе же. Поэтому не для тех, кто хочет погрустить, а для тех, кто хочет подумать, , — считает Роман Билык, вокалист группы «Звери».

Альбом «Один на один» вышел в декабре прошлого года и теперь артисты гастролируют с ним по городам России, Казахстана, Белоруссии, Украины, Прибалтики и другим. В ходе турне «Звери» не только исполняют новые песни, но и давно полюбившиеся во всем мире хиты группы, многие из которых люди знают наизусть.

Отличительная черта группы «Звери» — это тесное взаимодействие с залом. Рокеры в непринужденной манере общаются с поклонниками со сцены и играют с ними. Публика такой подход воспринимает с удовольствием.

Концерт «Зверей» длился в течение двух часов, были исполнены десятки песен из разных альбомов. А на прощание рокеры спели хит «Районы-кварталы» вместе с залом. Тем самым оставив массу впечатлений своим фанатам.