fbpx

Темиртауский певец примет участие в российском телешоу «Голос»


Уже 6-го августа в Москве состоится кастинг на участие в четвертом сезоне популярного вокального шоу. Певец из нашего города Дмитрий Миллер получил приглашение на прослушивание.

Итальянская песня станет одной из трех, что исполнит Дмитрий Миллер на кастинге проекта «Голос». Парень занимается музыкой с детства и является выпускником темиртауского колледжа искусств имени Татимбета. В свои 25 лет Дмитрий поет в различных ресторанах города. Говорит, что принять участие в кастинге российского телешоу его убедила сестра. Через интернет певец отправил свою анкету и песню, а спустя 4 месяца ожиданий раздался долгожданный звонок.

— Сначала смотрю на телефон: какой-то непонятный номер. Не хотел брать, но взял. Мне девушка говорит: «Это вам звонят из «Голоса». Я сначала не поверил, даже трубку бросил, потом перезвонил. Да, я потерялся, я сначала вообще ничего не понял, вообще, — уверяет Дмитрий Миллер.

Организаторы проекта пригласили певца на кастинг, который состоится 6-го августа в Москве. Дмитрий сразу же ответил согласием и стал готовиться к своему выступлению. Говорит, что в таком масштабном проекте примет участие впервые, потому изрядно волнуется.

— Конечно, волнуюсь. А там, наверное, вообще буду сильно волноваться, тем более, что это все новое, первый раз туда еду. Там много сильных вокалистов, очень много. Три сезона я смотрел, там очень сильные вокалисты, — говорит Дмитрий Миллер.

Вокальный телепроект «Голос» является одним из самых популярных телешоу в России и ближнем зарубежье. Проект выходит с 2012 года на «Первом канале» и скоро стартует четвертый сезон телепрограммы. Многих талантливым людям этот проект принес не только славу и мировую известность, но и дал шанс реализовать свои возможности. И теперь попытать удачу сможет и житель нашего города.