fbpx

Очередное видео с городских камер наблюдения


На этот раз в объектив камер охранной фирмы «Паутина-9» попали массовая драка, детский вандализм, а так же полицейский, которого в народе уже окрестили святым.

Ночной клуб, без сомнения, одно из самых любимых мест отдыха темиртауской молодежи. Вот только веселиться каждый предпочитает по-своему. Эта компания молодых людей нашла для себя не самое благородное занятие. Перед входом в увеселительное заведение ребята устроили массовую драку. С каждой минутой действующих лиц становится больше. Не дожидаясь трагических последствий, сотрудники охранной фирмы «Паутина-9» о данном факте сообщили в полицию. Уже спустя пару минут зачинщики драки были задержаны.

Очередной результат недобросовестной работы подрядчиков. Играя на детской площадке, ребята обращают внимание на детскую карусель. Но, даже приложив все усилия, дети не могут раскрутить аттракцион. Зато ребята с легкостью переворачивают незакрепленные качели на бок. И тут же принялись их чинить.

Дети вместо игр решили провести генеральную уборку на детской площадке. Кроме автомобильных шин, разбросанных по всей территории, ребята находят сломанную мусорную урну. Ее дети аккуратно ставят с остальным найденным мусором. Видимо, только детям не безразлично состояние любимой игровой площадки.

А этому видео сотрудники «Паутины-9» уже дали прозвище: «святой гаишник». На нем отчетливо видно, как один из полицейских буквально сияет. И хоть понятно, что на него надет светоотражающий жилет, остается только гадать, почему аналогичный эффект не производит такой же жилет у второго полицейского. Возможно, у него просто стерлась светоотражающая краска, но хочется верить, что темиртауский страж порядка излучает свет от чистоты душевной.