fbpx

Начался судебный процесс над насильником


Мужчина напал на ученицу восьмого класса в ее собственном подъезде. Девочке чудом удалось отбиться от незнакомца, вскоре извращенца задержали.

Все произошло в этом доме. Второклассница шла домой из школы. В подъезде стоял мужчина, он попросил у ребенка воды, а потом силой проник в квартиру девочки. Хитростью ребенку удалось выбежать из дома. Девочка успела пожаловаться соседям.

— Я шла по квартире, зашла на кухню и увидела в окно: побежала девочка в плавочках и футболке, мне показалось, Даша. Оказалось точно. Думаю, неужели она, выхожу сюда к двери — ее две женщины ведут уже, они ее поймали у третьего подъезда, что она голенькая бежит, она им кричит: «У нас вор, у нас вор», — рассказала Любовь Александровна, очевидец.

Весть о произошедшем в 3А микрорайоне вмиг облетела весь город. Через WhatsApp разлетались сообщения, родители предупреждали друг друга об опасности, а позже мужчину задержали.

Сейчас в специализированном межрайонном суде по уголовным делам начался суд над подозреваемым. Он обвиняется в насильственных действиях сексуального характера в отношении заведомо малолетнего. Мужчине грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы. Очередное судебное заседание состоится 3 апреля.