fbpx

Видео с камер уличного наблюдения


Костер в домике на детской площадке и езда в тридцатиградусный мороз на велосипеде. Темиртаусцы не перестают удивлять окружающих своими поступками.

Эти дети развели костер в деревянном домике не ради баловства, а с предпринимательской целью. В нем ребята обжигали электрические провода для сдачи в металлоприемник. Но их маленькому бизнесу быстро пришел конец. Увидев дым, сотрудники охранной фирмы «Путина-9» направили на место группу быстрого реагирования, которая передала «предпринимателей» в руки правоохранительных органов. Теперь родителям подростков придется раскошелиться на штраф за порчу коммунальной собственности.

Жгут не только дети, но и взрослые люди. Этот мужчина вместо того, чтобы просто отнести мусор в специально отведенное для этого место, решил сжечь его прямо посреди двора. Тем самым нарушил ряд санитарных норм. О данном факте сотрудники «Паутины-9» сообщили в полицию.

Это видео наглядно показывает, насколько уязвимы городские конструкции перед стихией. Сильный ветер буквально срывает плитку с новой сцены за историко-культурным центром. Относительно новое здание уже требует ремонта.

Погода спорту не помеха. Именно так считают эти ребята, решившие покататься на велосипедах в тридцатиградусный мороз. Видимо, чтобы не вызывать усмешки прохожих, велосипедисты для катания выбрали ночное время суток. Но скрыться от камер видеонаблюдения ребятам не удалось.