fbpx

Темиртаусцы готовятся к Международному женскому дню


Предпраздничные дни, как правило, самые хлопотные для мужчин. Но предприимчивые продавцы позаботились обо всем заранее и сегодня предлагают самый широкий ассортимент праздничных товаров. Есть из них очень необычные.

Перед таким букетом из конфет, уверяют продавцы, не сможет устоять ни одна женщина. В дополнение к оригинальной композиции прилагается шоколадная открытка или подарок в виде шоколадного автомобиля.

А вот такой букет из сухих цветов сможет радовать женщин, как минимум, год. За ним не придётся дополнительно ухаживать и постоянно менять воду. Чтобы этот букет ещё и источал приятный аромат, достаточно добавить в него каплю любимого ароматического масла.

Флористам при такой сильной конкуренции приходится придумывать новые способы оформления букетов. Они уверены, что только букет из живых цветов сможет по настоящему оправдать ожидания женщин.

— Можно подарить любимой девушке на 8 марта. Это игрушка создаётся очень долгое время, мы трудимся над ней пол дня. Но зато она будет стоять минимум 2 недели, если девушка будет за ней ухаживать, поливать водичкой. Очень оригинально и красиво, — уверяет продавец цветов Ольга Ольховская.

Настроились на праздники и салоны красоты. Здесь разработали целый ряд праздничных предложений. Мужчинам, которые предпочитают дарить женщинам более практичные вещи, мастера предлагаю купить подарочный сертификат на любую сумму. Позже женщина сама сможет выбрать, какой вид услуг ей необходим.

Сами женщины, как выяснилось, все без исключения в праздники ждут заботы и внимания.

— Лично я бы хотела, чтобы мой муж сделал мне какой-нибудь романтический ужин дома, и чтобы мы посидели с семьей. Больше ничего. Любовь и хорошее настроение, вот и всё что мне нужно, — призналась одна из жительниц Темиртау.