fbpx

Театру моды «Силуэт» 10 лет


В честь этого события коллектив организовал праздничную шоу-программу «Мода, стиль и красота». Воспитанники театра моды продемонстрировали свои любимые коллекции, где были и новинки этого сезона.

Эту коллекцию в китайском стиле «Цветущий сад» воспитанницы театра-моды «Силуэт» демонстрируют впервые. Её, как и ещё 4 других коллекции, они разрабатывали и шили специально к своему 10-летнему юбилею. Кроме того, в праздничную шоу-программу были включены наиболее удачные и любимые коллекции «Силуэта», имевшие успех на конкурсах — всего порядка 18 коллекций. И хотя коллектив ещё совсем молодой, ему уже есть чем гордиться. К своему первому юбилею, уверены «силуэтовцы», они подошли с довольно хорошими результатами. О темиртауском коллективе уже знают далеко за пределами родного города.

— Десять лет назад, когда мы только открывались, мы даже и представить себе не могли, что таких высот мы достигнем через 10 лет. Потому что по пришествию трех лет первых мы начали ездить на международные и республиканские конкурсы, стали привозить призовые места. В последнее время мы стали выезжать чаще: по 3 раза за год, и каждый раз мы привозим не менее первого места. В нашей копилке уже 3 гран-при, — рассказала Марина Миронова, руководитель театра моды «Силуэт».