fbpx

Вечер памяти танцовщицы организовали ее воспитанники


Екатерина Кокурина, которая умерла после выступления на новогоднем празднике в бассейне «Жастар», работала тренером танцевальной студии, и по-прежнему живёт в сердцах своих учеников. Яркая шоу-программа с таинственным сюжетом закончилась весьма сказочно.

Сюрпризом для главной героини завершилось необычное фантазийное шоу на пляже «Солнечная лагуна». Герои, которым предстоял всего лишь финальный танец, решили стать мужем и женой. По сценарию, двое влюбленных заблудились в лесу и по пути встретили множество необычных сказочных персонажей. Более 20 участников концерта используют в своих номерах полотна, кольца и другие акробатические снаряды. Шоу-программу «Фэнтэзи» огранизовала студия танца «Lady Vertigo». Участникам представления от 8 до 40 лет.

— Мы организовали концерт, шоу-сказку в честь памяти Екатерины Кокуриной для всех, кто ее помнит, любит. И хотим показать все, чего мы достигли, чего достигли ее ученицы. В общем-то у нас очень насыщенная программа. Потому что у нас много разных снарядов необычных, такого нету нигде даже в области и по Казахстану. Поэтому очень необычное шоу, оно идет как сказка, — заверила Виктория Маковецская, руководитель студии «Lady Vertigo».

Напомним, воздушная гимнастка Екатерина Кокурина умерла в больнице спустя несколько дней после новогоднего представления в Темиртау. Девушке стало плохо во время исполнения акробатического номера. Она запуталась в стропах и несколько минут провисела вниз головой. Организаторы праздника на глазах у многочисленных зрителей освободили девушку от строп и вызвали скорую помощь. Как стало известно позже, у девушки во время выступления случился микроинсульт. Медики доставили акробатку в больницу. Позже она впала в кому, а затем умерла в реанимации.