fbpx

Издержки ремонта


Выезд на трассу Астана—Екатеринбург стал для темиртауских автолюбителей настоящей проблемой. Замена асфальтного покрытия шоссе привела к тому, что на выезде из города с улицы Степана Разина образовался крутой подъем, о который водители легковушек царапают дно своих автомобилей.

Крутой подъем приводит к повреждением как машин, так и новой трассы. Кроме того, водители опасаются, что с наступлением заморозков и образования наледи на дороге взобраться на бугор будет просто невозможно. О проблемном выезде на республиканскую трассу темиртауские коммунальщики знают и уже обратились к руководству подрядной организации, занимающейся ремонтом шоссе. Подрядчик пообещал в ближайшее время исправить неровность дороги за свой счет.

— Там данная подрядная организация сейчас выполняет ремонтные работы по асфальтному покрытию, мы с ней связывались. И вот этот съезд, который идет с республиканской трассы на Степана Разина, они сделают плавно, то есть переход сделают, — заверила Татьяна Акулова, руководитель ГУ «ОЖКХ, ПТ, АД, строительства и жилищной инспекции г.Темиртау».