fbpx

В Темиртау стартовал новый конкурс красоты


В Темиртау начался отбор красавиц на участие в конкурсе «Снежная королева-2017». В нем примут участие молодые девушки от 16 до 24 лет. Сейчас они активно готовятся к состязаниям, выбирают платья и проходят предварительные кастинги.

Красивые платья, высокие каблуки и притягательный макияж — все, что нужно настоящим красавицам для победы в любом конкурсе красоты. Темиртауские красотки приберегли все это до самого конкурса, а пока приступили к отработке своих выходов. Подобные состязания для темиртаусцев не новы, но городу просто необходимы.

— Конкурс красоты «Снежная королева» был организован в целях повышения культуризации населения. Потому что нас реально беспокоит культура нашего города, — уверяет Андроник Гаспарян, организатор конкурса красоты «Снежная королева».

В конкурсе могут принять участие девушки от 16 до 24 лет, учащиеся вузов, колледжей и старших классов школ. В течение конкурса помимо дефиле в вечернем и свадебном платьях, девушкам также предстоит продемонстрировать свои танцевальные навыки:

— Критерии отбора: умение держаться на сцене, дефиле. Но пусть девушки, которые, допустим, на каблуках стоят неуверенно, пусть не переживают по этому поводу, будут проводиться занятия, на которых они будут обучаться. Танцы будут ставиться, дефиле, я как постановщик дефиле, буду обучать всему. Пусть не переживают, — говорит Полина Риль, член организаторского комитета.

Основным инициатором конкурса является продюсерский центр «77production», который занимается организацией мероприятий с казахстанскими и зарубежными артистами. Призами в конкурсе станут контракт с продюсерским центром, сотовый телефон и главный приз — туристическая поездка в теплые страны.

У девушек, не попавших на первый тур кастинга, все еще есть возможность принять участие в конкурсе «Снежная королева». Второй день отбора состоится 20 января в четыре часа дня. Для того, чтобы подать заявку, достаточно сообщить о своем желании, написав сообщение в Инстаграм организаторов.