fbpx

Есть уникальная возможность испытать себя в необычном конкурсе


Предназначен он для танцоров. Впервые в республике стартовал масштабный танцевальный проект U!GO Dance. Как сообщают организаторы, он не имеет аналогов в мире и сделает мегопопулярными победителей.

Город Темиртау славится талантами: многие танцевальные коллективы не раз доказывали свой профессионализм на республиканских и международных конкурсах. Однако теперь у всех любителей и профессионалов танцевального дела есть возможность не только продемонстрировать свое мастерство, но и «на других посмотреть». В трех городах Казахстана (Астане, Алмате и Актобе) стартовали мастер-классы с участием казахстанских и зарубежных именитых танцоров, которые будут обучать всех желающих старше 16 лет секретам хип-хопа, джаз-фанка, паппинга и экспериментальной хореографии.

Сам проект представляет собой несколько этапов: мастер-классы, кастинги, телевизионное шоу и выпуск брендовой линии одежды. Задачей проекта организаторы видят продвижение танцевальной индустрии в стране, позволяя казахстанским танцорам заявить о себе на республиканской сцене, а не ехать для этого в страны ближнего зарубежья. В перспективах у руководителей проекта снять фильм с участием конкурсантов, связанный, конечно же, с танцевальной тематикой. С новостями, расписанием и покупкой билетов все желающие могут ознакомиться в инстаграме проекта.