fbpx

14 июня будет определена лучшая маленькая модель Темиртау


Во дворце культуры пройдет конкурс красоты и профессионализма «Little model 2017», где участницы от 10 до 13 лет будут бороться за право называться лучшей.

Этот танец юные модели уже представят на конкурсе красоты в коллекции «милитари». Отборочный тур конкурса прошел в феврале. По его итогам из 30 конкурсанток в возрасте от 10 до 13 лет выбраны 16 лучших, которые через пару дней поборются за звание маленькой модели Темиртау. Сейчас девочки усиленно готовятся и репетируют все свои танцы и дефиле. По словам руководителя студии «Силуэт», все конкурсантки очень достойные и сильные, и, чтобы определить победительницу, организаторы решили провести 4 тура, где проверят артистичность, пластику и актерское мастерство девушек.

— Первый выход в деловом костюме. А так же будут в это время рассказ о конкурсантке вести, ведущий будет озвучивать. Второй тур — это коллекция в стиле «миллитари». Девочки должны будут перевоплотиться, вжиться в образ, диктуемый стилем коллекции и, непосредственно, перед зрителями и жюри показывать себя в этом образе. Затем третий выход — лирический выход в коллекции «Греческие богини». И четвертый выход, самый романтичный, — это, конечно, вечерние платья в стиле русалок, — рассказала Марина Миронова, организатор конкурса «Little model».