fbpx

Компания «АМТ» поздравила журналистов по-новому


Необычное поздравление для журналистов в их профессиональный праздник подготовили сотрудники пресс-службы АМТ. Вместо привычных подарков более сотни темиртауских представителей СМИ получили открытки с благодарностью от семей, где дети нуждаются в дорогостоящем лечении.

Представители компании «АрселорМиттал Темиртау»: Добрый день. Мы от лица компании «АрселорМиттал Темиртау» приехали вас поздравить с профессиональным праздником. Благодаря вам мы получаем всегда самые важные и интересные новости. Поэтому мы желаем вам творческих успехов, чтобы вы дальше процветали и росли».

Как пояснили представители пресс-службы компании, в этом году они решили поздравить своих коллег по-новому: не только отметить их заслуги, но и привлечь к общему доброму делу. Каждая открытка именная, а те, кто ее получил, автоматически оказали помощь детям, больным ДЦП. От имени каждого журналиста компания готова потратить на благотворительность 10 тысяч тенге. Всего сегодня поздравления приняли около сотни сотрудников местных СМИ, а это значит, что на счета двух темиртауских семей из бюджета пресс-службы АМТ будет перечислено порядка миллиона тенге. Деньги пойдут на лечение маленького Димы Цой и двух близняшек – Султан и Нурии Сериковых.