fbpx

Избиение на детской площадке?


Видеозапись, которая появилась в социальных сетях, где женщина выгоняет подростков с качели и даже бьет одну из девочек, привлекло внимание полицейских. Сейчас этим делом занимается прокуратура.

Это видео вызвало целый шквал гневных комментариев в социальных сетях. В Темиртау на детской площадке женщина грубо обращается с ребенком и даже бьет девочку. Все происходящее снимает на камеру сотового телефона подруга девочки, с которой она пришла на качели. Женщине не понравилось, что ребенок сильно раскачивается на качели, где играет ее четырехлетний сын. И она таким образом решила усмирить подростков. Такое поведение взрослой женщины крайне возмутило людей.

Этой видеозаписью уже заинтересовались полицейские, всех участников конфликта нашли. Женщине, допустившей рукоприкладство, 26 лет, девочке — 12. Сейчас полицейские выясняют подробности. Ребенка отправили на судмедэкспертизу. Что бы не произошло, считают в полиции, но такое поведение взрослого человека недопустимо.

Личность женщины установили, она жительница Темиртау 1991-го года рождения.
Как сообщили в полиции, если сумедэксперты зафиксируют побои, женщине, распустившей руки, придется заплатить административный штраф либо она понесет уголовную ответственность. Между тем, родители девочки не оставят это дело, они уже написали заявление в прокуратуру.