fbpx

Темиртауские волейболистки ждут решающей встречи


Всего одно очко отделяет темиртауских волейболисток от лидера чемпионата Казахстана. Минимальный разрыв нужно ликвидировать на домашней арене.Всего одно очко отделяет темиртауских волейболисток от лидера чемпионата Казахстана. Минимальный разрыв нужно ликвидировать на домашней арене.

В Шымкенте прошли игры IV тура Чемпионата РК по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б». В чемпионате выступают восемь команд. Традиционно успешно играет темиртауский «Металлург АМТ», отставая по итогам предыдущих трёх туров от волейболисток Северо-Казахстанской области всего на три очка. Наши девушки после окончания четырех туров сократили отставание до одного очка.
Волейболистки Темиртау в Шымкенте победили с сухим счётом 3:0 все команды кроме СКО и по итогам четвёртого тура заняли первое место. Заключительный тур Чемпионата будет проведён в нашем городе с 23-29 апреля.

В основном составе выступали: Юлия Ершова, Кристина Каменская, Ксения Сударикова, Татьяна Бондарева, Александра Цемох, Ирина Кузнецова, Молдир Карбозова и Барно Тулебаева.

Готовили команду Темиртау к ответственным соревнованиям заслуженный тренер СССР Валерий Елисеев, тренеры высшей категории Людмила Ершова и Татьяна Герасимова.