fbpx

Повторение-мать учения


 «Волонтеры и сотрудники АО «АрселорМиттал Темиртау» продолжают информировать население о том, как обезопасить себя от коронавирусной инфекции».

Волонтеры общественного объединения «Темиртауский молодежный клуб» распределились по семи наиболее людным точкам города: у торговых центров, на остановках и у проходной комбината. Всем встречным волонтеры раздавали маски и листовки с полезной информацией.

 

Гулим Тажибаева, волонтер: «Да, очень важно раздавать листовки, потому что большинство людей не соблюдают эти правила, а мы им должны напоминать об этом».

Владимир Станку, волонтер: «Мы уже не первый раз мы проводим по городу такие акции, сегодня мы стоим на центральной проходной комбината АО «АрселорМиттал Темиртау». Благодаря этому становится все больше людей, которые знают, как защитить себя от коронавируса».

 

Волонтеры еще раз напоминают темиртаусцам, что необходимо носить защитные маски, чаще мыть руки с мылом или обрабатывать антисептиком и соблюдать социальную дистанцию.

 

Алена Булатова, волонтер «Уважаемые жители города, мы убедительно просим вас соблюдать правила по профилактике коронавирусной инфекции».