fbpx

В акимате города произошли кадровые перестановки


Сегодня по итогам внутреннего конкурса среди государственных служащих заместителем акима города по экономическим вопросам назначена Гульнар Оспанова. Новый заместитель будет следить за отделом бюджетного планирования и финансов города.

 

 

Гульнар Игембаевна работает в сфере государственной службы с 1998-го года. Ранее она возглавляла отдел занятости и социальных программ города Темиртау. После назначения все участники совещания поздравили нового заместителя акима с должностью и торжественно сопроводили её на новое рабочее место.

 

Гулнар Оспанова, заместитель акима Темиртау: «Вопросы финансов, экономики, промышленности, предприятий, земельных отношении, ветеринарии — всё это входит в компетенцию заместителя акима города. Будем работать по решению данных вопросов, и будем стремиться, чтобы все в этих отраслях соответствовало законодательству Республики Казахстан».

 

Также в ходе совещания были озвучены и другие назначения. Теперь главным государственным инспектором по использованию, охране земель и реализации экономических программ утвержден Кайсаев Адлет Ерсинович, а директором КГУ «Центр анализа и исследования проблем межконфессиональных отношений» назначен Тулеуов Айдын Сабырович.