fbpx

Темиртауские чиновники праздничную ночь встретят не у стола, а у главной ёлки города


Всех желающих приглашают присоединиться к руководству города в 2 часа ночи у монумента металлургам. А для тех, кто не собирается гулять в новогоднюю ночь, поздравления от руководителей – уже сейчас.

 

 

Галым Ашимов, аким Темиртау: «Дорогие темиртаусцы, дорогие земляки! Я от всей души поздравляю вас с наступающим 2020-ым годом! Желаю каждой семье крепкого здоровья, удачи, успехов, благополучия, и всех благ! С наступающим 2020-ым годом!».

 

Алексей Ломакин, секретарь маслихата Темиртау: «Дорогие темиртаусцы, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Хочется пожелать, чтобы в каждой семье был достаток и покой, и чтобы каждая семья была счастлива. Мы все с вами в новогоднюю ночь будем загадывать много желаний. Хочу, чтоб все они в 2020-ом году были исполнены. Следующий год – это Год волонтёров. Это большая, мощная, всеказахстанская организация. Каждый человек, каждый из нас — мы являемся волонтёрами. Я хочу, чтоб каждый из нас сделал много добрых поступков. И наш мир, наш город, будет намного чище и красивее. Я хочу, чтоб каждый из вас был счастлив в 2020-ом году. С наступающим Новым годом!».

 

Есентай Ашим, руководитель отдела образования г. Темиртау: «Всех жителей города поздравляю с наступающим 2020-ым годом! Пусть год новый оправдает все ваши надежды, все мечты, о которых будете вы думать в волшебную новогоднюю ночь, пусть сбудутся в 2020-ом году. Каждый шанырак я желаю благополучия, достатка, здоровья детям, чтобы они радовали всех наших жителей. Чтоб наш город процветал, чтоб у нас был мир и благополучие. Всех с Новым годом!».

 

Низами Гаджиев, руководитель ОЖКХ г. Темиртау: «Дорогие темиртаусцы, дорогие земляки! Прошлый, 19-ый год позади, мы уже выходим на 20-ый год. В год предстоящий нас ожидает много приятных моментов. Ожидается строительство домов, строительство водопроводных сетей, которые давно ожидаем, строительство газификации города. И так много, много. Планируем продолжать ремонт дорог, внутриквартальных в том числе. Так что желаю вам всем здоровья, благополучия, счастья, в новом 2020-ом году. Чтобы у вас настроение всегда было бодрое, настроение у вас всегда было положительное. Всем вам, вашим близким здоровья, благополучия, счастья ещё раз. С Новым годом!».

 

Арман Алпысбаев, начальник УЧС г. Темиртау: «Поздравляем жителей города Темиртау с Новым годом! Желаем счастья, процветания, достатка, успехов!  Безопасно провести эти праздники. Хорошо встретить Новый год. И чтобы новый, наступающий 2020-ый год принёс только  исполнение всех желаний и добро в ваши семьи!».

 

Татьяна Сахновская, заместитель директора по медицинской части поликлиники №1: «Новый год — это не только календарная дата, но и большой семейный праздник. Хочу пожелать всем темиртаусцам, чтобы с ними в этом году произошло то самое чудо, которого они так долго ждали и мечтали. Пусть в доме каждого из вас поселится счастье и удача. Желаю вам достижения недостижимого, исполнения неисполнимого! С Новым годом!».

 

Еркин Мукаев, директор ТОО «ТТК»: «Уважаемые темиртаусцы! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам счастья, здоровья. Стройте хорошие, большие планы и пусть они сбываются. Ну а мы, со своей стороны, сделаем всё, чтоб вы с удовольствием отдыхали у экранов ваших телевизоров, и с качественным Интернетом! А наши зеленые контейнеры «Экоши» улучшали экологию города. С новым годом, друзья!».