fbpx

Задай вопрос акиму


В Темиртау установлены ящики для сбора вопросов главе города. Галым Ашимов даст ответы на своей отчетной встрече в феврале.

 

Специальные ящики для сбора предложений и вопросов руководству города установлены в пяти точках Темиртау. Задать свой вопрос может любой житель города. В обращении необходимо указывать свою фамилию и имя, а так же адрес и контактный телефон. Ящики установлены в Театре для детей и юношества, в Карагандинском государственном университете, в центральной больнице Темиртау, средней школе №17 и в культурно-досуговом центре посёлка Актау. Ответы на обращения аким города Галым Ашимов даст на отчетной встрече с жителями Темиртау, 4 февраля, в 16.00. Мероприятие пройдет во Дворце Культуры.

 

Ящики для вопросов находятся по адресу:

— Театр для детей и юношества (пр. Республики, д.136);

— Карагандинский государственный индустриальный университет (пр. Республики, д.30);

— Центральная больница (ул. Чайковского, д.22);

— СШ №17 (8-й мкр., д.98а);

— Культурно-досуговый центр «Актау» п. Актау (ул. Карла Маркса, д.5).

 

Материалы информационного агенства «Новости Темиртау», размещенные на ресурсе etemirtau.kz, являются интеллектуальной собственностью компании ТОО «ТТК». Любая их перепечатка или ретрансляция, воспроизведение, копирование или распространение в какой-либо форме на любых ресурсах, в том числе и на интернет-сайтах, иначе как с письменного разрешения компании ТОО «ТТК» ЗАПРЕЩАЕТСЯ.