fbpx

В компании АМТ выберут самую обаятельную и привлекательную


Конкурс состоится в канун 8-го марта. Идея отступить от традиционного празднования появилась в прошлом году, и обещает стать традиционной.

 

Кастинг на участие в конкурсе «А ну-ка, девушки АМТ!» объявлен с пятого февраля — все желающие сотрудницы трёх департаментов АО «АрселорМиттал Темиртау» могут попытать удачу. Чтобы пройти в финал необходимо выложить свою фотографию в социальных сетях Facebook и Instagram, в описании рассказать о себе и своей любимой работе. Финалистки будут отобраны путем голосования: лайки в обеих соцсетях под этими постами будут суммированы и 12 участниц, набравших наибольшее количество голосов, станут претендентками на победу.

 

Финал конкурса состоится 28 февраля на сцене темиртауского Дворца культуры. Как и в прошлом году, вместо короны победительница получит каску и ценный приз. Поздравить всех с наступающим Международным женским днём приедет звезда казахстанской эстрады. Кто именно будет в этот вечер исполнять хиты – организаторы пока держат в тайне, мол, пусть это будет сюрпризом для всех.

 

После проведения отборочного тура конкурсантки приступят к репетициям, съёмкам своих видеовизиток и телесюжетов. Поддержать участниц можно будет 28 февраля в 19.00 в городском дворце культуры Темиртау. Вход свободный для всех.

 

Напомним, в прошлом году по приглашению АО «АрселорМиттал Темиртау» поздравить сотрудниц компании приехал известный казахстанский певец Айкын Толепберген, который не просто исполнил свои самые популярные хиты, но и сфотографировался со всеми желающими.

 

Материалы информационного агенства «Новости Темиртау», размещенные на ресурсе etemirtau.kz, являются интеллектуальной собственностью компании ТОО «ТТК». Любая их перепечатка или ретрансляция, воспроизведение, копирование или распространение в какой-либо форме на любых ресурсах, в том числе и на интернет-сайтах, иначе как с письменного разрешения компании ТОО «ТТК» ЗАПРЕЩАЕТСЯ.