fbpx

Темиртаусцев приглашают за шубами


Выставка качественных меховых изделий продлится всего два дня: с 18-го по 20-ое февраля. Вниманию модниц представлены несколько сотен моделей шуб из норки, лисы, нутрии и других популярных мехов.

 

Выставка вятских меховых изделий «Белка» уже полюбилась темиртаусцам. Здесь жители и гости города могут подобрать шубу на любой вкус и кошелёк.

 

Радик Фатрахманов, старший продавец: «На нашей выставке «Вятские меха «Белка» предоставлены более 600 моделей шуб из меха норки, лисы, нутрии, мутон, а также новая коллекция пальто. Все шубы можно приобрести в рассрочку без первоначального взноса на три года. Также за наличный расчёт с хорошей скидкой».

 

К каждой модели из широкого ассортимента представленных товаров можно подобрать головной убор и варежки. Опытные и внимательные консультанты помогут подобрать самую подходящую модель. К слову, самые популярные – классические шубки из норки. Их предпочитают женщины постарше. Молодежь выбирает необычные цвета и крой.

 

Сергей Котов, продавец: «Все шубы, они очень интересные. Вот, например, вот такая шубка — цвет графит, очень любит молодёжь. Есть цвета натуральные. Цвет махагон. Чёрные цвета. Они больше к классике подходят».

 

За качество меховых изделий представители фирмы «Белка» отвечают. Чтобы проверить шубу, рекомендуют обратить внимание на сам мех – он должен быть ровным и без проборов, при поглаживании шуба не должна краситься. Швы внутри изделия будут аккуратными, а мездра мягкой. К тому же каждая шуба оснащена электронным паспортом.

 

Выставка меховых изделий «Белка» в Темиртау продлится всего два дня: с 18-го по 20-ое февраля. Консультанты ждут покупателей с 10 часов утра до 7 часов вечера без перерыва на обед.