fbpx

День рождения – раз в 4 года


 

29 февраля в темиртауском роддоме появились на свет двое малышей. И хотя високосный год многие считают тяжёлым, новоявленные мамы уверены: необычная дата рождения для их детей обязательно станет счастливой.

 

Наталье 22 года, и дочка Альмина – первенец в семье. Молодая мама признается: всей семьей просили малышку появиться на свет в другой день, но у неё оказались свои планы. Наталья не исключает, что особенная  дата рождения отразится на характере малышки.

 

Наталья Альменова, жительница Темиртау: «Будет у нас и зимняя, и весенняя девочка. Папа хотел у нас, чтобы она у нас родилась февральская, как он. Бабушка хотела весеннюю внучку. Она и папе угодила, и бабушке угодила, всем угодила».

 

А вот маленькая Катерина, дочка Светланы Лужанской, появилась на свет раньше запланированного срока. Это второй ребёнок в семье, старшей дочке уже 7 лет. День рождения малышки планируют отмечать на день позже.

 

Светлана Лужанская, жительница Темиртау: «Скорее всего, 1 марта будем праздновать. Потому что вроде раньше нельзя, а позже можно же».

 

Мамы и их малыши чувствуют себя хорошо и вскоре отправятся домой.