fbpx

В Международный женский день в Темиртау родились две девочки и один мальчик


 

 

Депутаты городского маслихата и представители партии «Нур Отан» поздравили мам и малышей.

 

29-летняя Екатерина Терентьева 8 марта родила свою четвёртую дочь. Женщина благодарна врачам и акушерам за их труд в праздничный день, и польщена вниманием депутатов, которые приехали её поздравить.

 

Екатерина Терентьева, жительница Темиртау: «Хочу сказать большое спасибо врачам, акушерам, что помогали. Поддерживали. Здоровья врачам, акушерам, терпения, всего самого хорошего. Вам большое спасибо за внимание, что уделили. За подарки спасибо большое.

 

Для Виктории Абрамовой 8 марта теперь тоже двойной праздник. Она родила сына. Это второй ребёнок в семье.

 

Виктория Абрамова, жительница Темиртау: «Я просто счастлива буквально с первого дня, я даже не знала, нас так мало. Ну, мальчик — сюрприз был, конечно,  на 8 марта».

 

Поздравить рожениц приехали депутаты городского маслихата и первый заместитель председателя партии «Нур Отан». Это ежегодное мероприятие, которое не обходится без цветов мамам и подарков малышам. В наборе — самое необходимое.

 

Владимир Быков, депутат городского маслихата: «По традиции в честь празднования 8 марта пришли поздравить рожениц. Оказалось, у нас две девочки и один мальчик. Поздравляем, желаем всего самого лучшего, здоровья, счастья, благополучия. Чтоб дети были всегда на радость родителям, бабушкам, дедушкам, всем всего хорошего».

 

По словам специалистов многопрофильного Центра матери и ребенка, малыши и мамы чувствуют себя хорошо.

 

 

Материалы информационного агентства «Новости Темиртау», размещенные на ресурсе etemirtau.kz, являются интеллектуальной собственностью компании ТОО «ТТК». Любая их перепечатка или ретрансляция, воспроизведение, копирование или распространение в какой-либо форме на любых ресурсах, в том числе и на интернет-сайтах, иначе как с письменного разрешения компании ТОО «ТТК» ЗАПРЕЩАЕТСЯ.