fbpx

В компании АМТ появился телефон горячей линии по вопросам коронавируса


 

Таким образом руководство металлургического комбината намерено внести свой вклад в профилактику распространения опасной инфекции.

 

С сегодняшнего дня любой сотрудник АО «АрселорМиттал Темиртау» может высказать свои замечания по работе компании по недопущению распространения коронавируса. Сообщения нужно отправлять в WhatsApp на указанный номер (+7 771 053 21 61), который создан исключительно для вопросов, касающихся коронавирусной инфекции.

 

Обращения принимаются в письменном виде, к которым можно прикреплять фото и видеофайлы. Сообщения, не касающиеся коронавируса, приниматься во внимание не будут. Обратиться по данному номеру вы можете в круглосуточном режиме.

 

 

 

Материалы информационного агентства «Новости Темиртау», размещенные на ресурсе etemirtau.kz, являются интеллектуальной собственностью компании ТОО «ТТК». Любая их перепечатка или ретрансляция, воспроизведение, копирование или распространение в какой-либо форме на любых ресурсах, в том числе и на интернет-сайтах, иначе как с письменного разрешения компании ТОО «ТТК» ЗАПРЕЩАЕТСЯ.