fbpx

Компания ТТК дарит Интернет


Бесплатная услуга подключается малообеспеченным семьям, в которых есть школьники. На сегодняшний день сотрудники компании установили роутеры 36-ти семьям. Акция будет действовать на протяжении двух месяцев. 

 

В семье Сизовых произошло приятное событие. Компания ТТК подключила им Интернет абсолютно бесплатно до конца учебного года. Дело в том, что Анастасия воспитывает двух дочерей, которые сейчас вынуждены обучаться дистанционно. Старшая – студентка медицинского колледжа, младшая — ученица 6-го класса. Платить за домашний Интернет у семьи нет возможности, и поэтому больше недели девочки занимались по мобильному Интернету, что крайне неудобно.

Анастасия Сизова, жительница Темиртау: «Мне предложили от школы, я согласилась. Потому что у нас только телефоны у детей, и там Интернет. Но там вся информация в телефоне не открывается, то есть, нет такого, как в компьютере. Нам предложили — мы согласились. Почему бы и нет?».

Для того чтобы предоставить эту услугу, компания ТТК заключила договоры со школами Темиртау. На сегодняшний день все из списка, который передали компании директора учебных заведений, подключены к Интернету.

Асель Абеева, менеджер: «В связи со сложившейся ситуацией, сейчас так скажем, кризис, не у всех есть Интернет, а обучение перевели на дистанционное. Чтобы дети могли обучаться, чтобы они не пропускали программу, наша компания решила запустить такую акцию — бесплатно подключить Интернет в эти семьи. На сегодняшний день мы подключили 36 семей, которые сегодня благополучно пользуются Интернетом, навёрстывают упущенный материал, учатся дети. Интернет у них есть».

Все «подключённые» семьи смогут пользоваться Интернетом абсолютно бесплатно в течение двух месяцев. По истечении этого срока они смогут оставить услугу, но уже на платной основе либо, если Интернет им больше не нужен, расторгнуть договор и сдать в офис ТТК оборудование копании.