fbpx

Время вышло


Ныне действующий аким Темиртау объявил о скором уходе с поста.

В прямом эфире Инстаграм от 11-го августа Галым Ашимов подтвердил многочисленные догадки жителей города, пояснив, что даже при всём желании остаться руководить Темиртау он не может.

 

Галым Ашимов, аким Темиртау: «Мы люди государственные. Государственные служащие. Я уже в этом городе отработал 5 лет. Есть такое понятие, как ротация, поэтому да, мне осталось работать в этом городе ещё 2 дня, и я перехожу в областное управление руководителем в Караганду».

 

В своём последнем прямом эфире с населением Галым Ашимов не забыл поблагодарить горожан за поддержку, которую они оказывали на протяжении всех этих 5-ти лет.

 

Галым Ашимов, аким Темиртау: «Сделано было немало. Есть вопросы, которые не сделаны, которые требуют решения. Спасибо вам всем за поддержку, за те тёплые слова, которые вы говорите в мой адрес. Всех благ вам, удачи, всего доброго. Дай бог вам всем крепкого-крепкого здоровья, семейного благополучия. Спасибо».

 

Когда объявят нового руководителя города и кто им станет точно неизвестно. Предположительно это будет аким Жезказгана – Кайрат Бегимов.