fbpx

Выгодное предложение


 Компания «ТТК» предлагает жителям города установку видеонаблюдения на выгодных условиях.

 

В рамках акции клиенту необходимо оплатить только стоимость самой камеры и абонентскую плату. Комплектующие, такие как кабель, блок питания и лицензия предоставляются фирмой бесплатно.

Мария Амурова, менеджер по видеонаблюдению ТОО «ТТК»: «Сейчас у нас камеры стоят 12 500, вне условий акций сумма за видеонаблюдение выходила бы в два раза больше: от 30-ти тысяч».

Установка камеры видеонаблюдения осуществляется практические везде: внутри и снаружи объектов бизнеса, на улице, в подъездах жилых домов и в квартирах. Благодаря камерам можно следить за сохранностью личного имущества, наблюдать на расстоянии за детьми и пожилыми родственниками. Происходящее вокруг записывается на сервер и хранится от 7 до 15 дней.

Мария Амурова, менеджер по видеонаблюдению ТОО «ТТК»: «За 7 дней будете платить по 950 тенге, за 15 дней – 1750 тенге в месяц. Просматривать можете с любого устройства, поддерживающего Интернет».

Установка видеонаблюдения осуществляется в течение трёх рабочих дней с момента заключения договора. За более подробной информацией можно обратиться в техподдержку компании «ТТК» по номеру 44-77-88 или напрямую к менеджеру 8-707-112-29-60.